Mauro CORDA (né en 1960) - Lot 26

Lot 26.bis
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Mauro CORDA (né en 1960) Barbecue zoomorphe aux mantes religieuses Bronze à patine vert de mer signé et numéroté sur 8 exemplaires avec sa grille en fonte de fer Fonderie Brązart H. 84 x Diam. 86 cm
Mes ordres d'achat