Mauro CORDA (né en 1960) - Lot 24

Lot 24
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Mauro CORDA (né en 1960) Fontaine Homme-Grenouille – série des chimères, 2004 Bronze à patine brun vert signé et numéroté 2/8 Fonderie Delval 118 x 70 x 47 cm Exposition, ville de Château-Thierry, 2018 Exposition Chimères au Jardin, Musée Michel Ciry, 2024
Mes ordres d'achat