Mauro CORDA (né en 1960) - Lot 11

Lot 11
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Mauro CORDA (né en 1960) Dromadaire-Licorne – série des chimères, 2016 Bronze blanc signé et numéroté 1/8 Fonderie Guastini 77 x 70 x 21 cm Exposition : Zoospective, Musée Comtois – Citadelle de Besançon, 2018 Bibliographie : Mauro CORDA – Zoospective, éditions d’art Somogy, 2018 – Sculpture reproduite page 32
Mes ordres d'achat