Mauro CORDA (né en 1960) - Lot 8

Lot 8
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Mauro CORDA (né en 1960) Chihuahua - série canine, 2008 Bronze nickelé signé et numéroté 3/8 Fonderie La Plaine 31 x 28 x 17 cm
Mes ordres d'achat