Ensemble de pièces en argent 1er titre comprenant un rond de - Lot 140

Lot 140
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de pièces en argent 1er titre comprenant un rond de serviette à décor de guirlandes fleuries et trophés, trois couverts de service à mignardise à décor de rinceaux fleuris monogrammés et une pelle à gateau, le manche en argent fourré, la pelle en métal doré (dans son écrin) Poids brut : 200,1 g.
Mes ordres d'achat