Suite de onze couverts de service à manches en argent fourré - Lot 139

Lot 139
Estimation :
100 - 150 EUR
Suite de onze couverts de service à manches en argent fourrés Poids brut : 923 g. Usures d'usage, l'un avec éclat au manche
Mes ordres d'achat