Environ 40 monnaies françaises période révolutionnaire et XI - Lot 132

Lot 132
Estimation :
50 - 80 EUR
Environ 40 monnaies françaises période révolutionnaire et XIXe siècle, certaines en argent TTB à B On y joint une malette de numismatique à six plateaux
Mes ordres d'achat