VILLON - Oeuvres - Illustrations de DUBOUT - Lot 126

Lot 126
Estimation :
20 - 30 EUR
VILLON - Oeuvres - Illustrations de DUBOUT Édition Gibert Jeune Librairie d'Amateurs In-8 broché, 159 pages sur vélin, n° 573 sur 5000 exemplaires Couverture avec chemise imprimée (usures)
Mes ordres d'achat