ATLAS DE L’INDOCHINE – 1920 - Lot 122

Lot 122
Estimation :
100 - 200 EUR
ATLAS DE L’INDOCHINE – 1920 Dressé et publié par le Service Géographique de l’Indochine Ensemble de quarante-six cartes double en couleur montées sur onglet, premier plat imprimé, demi-reliure à coins Usures à la reliure, déchirure au dos, quelques rousseurs
Mes ordres d'achat