Suite de quatre cadres : - Lot 120

Lot 120
Estimation :
40 - 60 EUR
Suite de quatre cadres : - Le premier de style néoclassique en bois sculpté doré (XXe) - Dim. 79 x 64 cm - La vue 61,5 x 47 cm - Bon état - Le second en bois sculpté et stuc doré de style néoclassique à décor de frises de lauriers, feuilles d'acanthes et oves (XIXe) - Dim. 62 x 77 cm - La vue 37 x 52,5 cm - Accidents et manques - Le troisième en bois mouluré et doré avec cartel (XXe) - Dim. 77 x 65,5 cm - La vue 65,5 x 55 cm - Deux petits manques dans les angles - Le dernier en bois sculpté à décor de feuilles d'acanthes (XXe) - Dim. 57 x 71,5 cm - La vue 62 x 47 cm - Branlant, manques
Mes ordres d'achat