Thomas Peter BARTSCH (né en 1953) - Lot 115

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
Thomas Peter BARTSCH (né en 1953) Composition aux personnages, 2016 Huile sur toile signée et datée au dos 65 x 80,5 cm Pour découvrir l'œuvre de Thomas BARTSCH commentée par Olivier Kaeppelin : https://www.youtube.com/@steffensencheres
Mes ordres d'achat