Thomas Peter BARTSCH (né en 1953) - Lot 114

Lot 114
Estimation :
350 - 450 EUR
Thomas Peter BARTSCH (né en 1953) L’apéritif, 2012 Huile sur toile signée au dos et datée « mars 2012 » 92 x 73 cm Pour découvrir l'œuvre de Thomas BARTSCH commentée par Olivier Kaeppelin : https://www.youtube.com/@steffensencheres
Mes ordres d'achat