Thomas Peter BARTSCH (né en 1953) - Lot 111

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Thomas Peter BARTSCH (né en 1953) Veaux tétant leur mère, 2012 Huile sur toile signée au dos et datée « janvier 2012 » 90 x 90 cm Pour découvrir l'œuvre de Thomas BARTSCH commentée par Olivier Kaeppelin : https://www.youtube.com/@steffensencheres
Mes ordres d'achat