Thomas Peter BARTSCH (né en 1953) - Lot 110

Lot 110
Estimation :
400 - 600 EUR
Thomas Peter BARTSCH (né en 1953) Femme sur métier à tisser, 2009 Huile sur toile signée, titrée et datée au dos 80 x 100 cm Pour découvrir l'œuvre de Thomas BARTSCH commentée par Olivier Kaeppelin : https://www.youtube.com/@steffensencheres
Mes ordres d'achat