P. METTEZ (École du XXe siècle) - Lot 104

Lot 104
Estimation :
30 - 50 EUR
P. METTEZ (École du XXe siècle) La grenouille qui veut se faire aussi grosse que le boeuf Huile sur toile signée et légendée 33 x 46,5 cm Encadrée
Mes ordres d'achat