LE GUENNEC (École du XXe siècle) - Lot 96

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
LE GUENNEC (École du XXe siècle) Suite de trente-deux dessins sur papier, la plupart à l’encre, signés, certains datés des années 50 Dim. entre 21 x 13,5 et 37 x 27 cm Quelques pliures et petites déchirures Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat