SUNIL DAS (indien / 1939-2015) - Lot 95

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
SUNIL DAS (indien / 1939-2015) Chevaux au repos, 1963 Crayon sépia sur papier contrecollé sur bristol signé et daté 48 x 62 cm Traces dans les blancs
Mes ordres d'achat