Yuliy YATCHENKO (ukrainien, 1928-2020) - Lot 90

Lot 90
Estimation :
100 - 200 EUR
Yuliy YATCHENKO (ukrainien, 1928-2020) Dans les montagnes de Crimée, 1994 Huile sur toile contrecollée sur panneau signée, contresignée, titrée et datée au dos 50 x 70 cm Encadrée
Mes ordres d'achat