Henri Émile VOLLET (1861-1945) - Lot 87

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri Émile VOLLET (1861-1945) Portrait de M. Adolphe Gautrin (1847-1923) Huile sur toile signée 76 x 58 cm Encadrée (manques et accidents au cadre), tâches, nettoyage à prévoir
Mes ordres d'achat