Guy THIANT (1931-2021) - Lot 80

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
Guy THIANT (1931-2021) Sous-bois Huile sur toile signée 59,5 x 44,5 cm à vue Encadrée
Mes ordres d'achat