Lot de treize œuvres sur papier : ASTY (XXe), quatre gouache - Lot 78

Lot 78
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de treize œuvres sur papier : ASTY (XXe), quatre gouaches ; Florencio OCARIZ (1920-2005), trois huiles ; deux aquarelles de l’abbaye de Royaumont (signature illisible) ; Pierre CABROL (XXe), quatre aquarelles Dim. entre 19 x 17,2 cm et 48,5 x 63 cm Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat