Vues de Paris - Lot 73

Lot 73
Estimation :
80 - 120 EUR
Vues de Paris - Lot 73
Vues de Paris Ensemble de vingt et un œuvres sur papier : GOBY (XXe), quatre aquarelles ; ALAIN (XXe), deux encres ; MELSENN (XXe), un feutre ; Georges MERAUT-DURAND (XXe), six aquarelles ; BOUROTTE (XXe), cinq aquarelles et encres ; Pierre CASTEFLI (XXe), trois aquarelles Dim. entre 28,5 x 43 et 32 x 50 cm Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat