Jacques BILLE (1880-1942) - Lot 70

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
Jacques BILLE (1880-1942) Bouquet de roses, 1926 Huile sur toile signée et datée, étiquette du salon de l’école française au dos sur le châssis 46,5 x 38,5 cm Léger enfoncement en haut à gauche
Mes ordres d'achat