Paul WELSCH (1889-1954) - Lot 65

Lot 65
Estimation :
30 - 50 EUR
Paul WELSCH (1889-1954) Les barques ; La lecture Suite de deux lithographies signées et numérotées 12/30 et « épreuve d’artiste V/X » Dim. des planches : 50,5 x 65 et 46 x 55,5 cm Marges brunies, déchirure dans la marge pour l’une Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat