Lot de quinze eaux-fortes : - Lot 62

Lot 62
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de quinze eaux-fortes : - M. LAMY (XXe), six signées et nuérotées (56 x 38 cm) - Gérard MANSET, deux signées, datées et signées (25 x 16,2 et 25 x 33 cm, pliures) - École du XXe siècle, paysage flamand (32,5 x 50 cm) - C. Curéo (XXe), La clairière, signée, titrée et numérotée (57 x 38 cm) - Jacques HOUPLAIN (1920-2020), paysage, signée et numérotée (57 x 38 cm) - M. KAISER (XXe), trois signées, numérotées et titrées (39 x 53,5 cm) - André-Roland BRUDIEUX (1921-1997), Le grenier, signée, titrée et numérotée (37,5 x 57 cm) Tâches et brunissures dans les marges pour certaines planches Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat