Hans ZULAUF (1905-1976) - Lot 61

Lot 61
Estimation :
30 - 60 EUR
Hans ZULAUF (1905-1976) Vers de nouvelles étoiles, décembre 1967- janvier 1968 Portfolio contenant douze lithographies signées, datées et titrées dans les planches, contrecollées sur papier, chemise à rabat en papier titrée en manuscrit (usures) Dim. des planches : 19 x 13,7 cm chaque Dim. du portfolio : 41 x 31 cm Usures à la chemise Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat