Werner RITTER (suisse né en 1933) - Lot 49

Lot 49
Estimation :
30 - 50 EUR
Werner RITTER (suisse né en 1933) « Le zoo », 1968 et « Composition », 1969 Suite de deux sérigraphies signées, datées et numérotées « E.A » Dim. des planches : 30 x 42 et 33 x 40,5 cm Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat