Isao UTSUMIYA (japonais né en 1945) - Lot 48

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
Isao UTSUMIYA (japonais né en 1945) Intervention Suite de deux sérigraphies signées, titrées et numérotées 6/20 et 2/20 Dim. des planches : 65,5 x 50 et 75 x 53 cm Quelques piqures, brunissures sur les bords pour une Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat