Renzo SOMMARUGA (italien / 1917-2012) - Lot 47

Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
Renzo SOMMARUGA (italien / 1917-2012) Suite de huit lithographies signées et numérotées, certaines titrées Dim. des planches : entre 34,5 x 47 et 69,5 x 50 cm Brunissures sur les bords pour certaines planches Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat