John CHRISTOFOROU (1921-2014) - Lot 46

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
John CHRISTOFOROU (1921-2014) Personnage, 1957 Sérigraphie signée, datée et numérotée 17/30 Dim. de la planche : 69 x 56 cm Brunissures et déchirures sur les bords Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat