Anita FENTON (américaine / 1902-1970) - Lot 45

Lot 45
Estimation :
30 - 50 EUR
Anita FENTON (américaine / 1902-1970) « Dance Masks », « Palio Siena » et « Banners Veney Fête des Vignerons » Une aquatinte et deux linogravures signées, titrées et numérotées sur 20 et 25 exemplaires Dim. des planches : 56 x 38 cm Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat