TIM (1919-2002) [Louis MITELBERG dit] - Lot 44

Lot 44
Estimation :
40 - 60 EUR
TIM (1919-2002) [Louis MITELBERG dit] « Le théâtre vu par Tim » pour une affiche de L’Express Lithographie signée et numérotée 83/100 65,5 x 49,5 cm Piqures sur les bords Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat