Munira AL-KAZI (koweïtien né en 1939) - Lot 43

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
Munira AL-KAZI (koweïtien né en 1939) « Fertilisation II » et « Fertilisation III », 1964 Suite de deux aquatintes rehaussées de peinture argentée signées, titrées, datées et numérotée 1/25 et 2/20 Dim. des planches : 52,5 x 39 et 56,8 x 39 cm Tâches dans les marges Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat