José Luis GALICIA GONZALO (espagnol né en 1930) - Lot 42

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
José Luis GALICIA GONZALO (espagnol né en 1930) Suite de treize lithographies signées et numérotées, la plupart datées dans les planches des années 50 Dim. des planches : entre 28 x 33,5 et 49,5 x 69 cm Marges brunies pour certaines Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat