Camille BERG (1904-1991) - Lot 41

Lot 41
Estimation :
30 - 50 EUR
Camille BERG (1904-1991) « Belphégor », « Marine », « Séraphita » Suite de trois aquatintes dont une avec léger relief signées, titrées et numérotées sur 40 exemplaires Dim. des planches : 50 x 38 cm, 38 x 50 cm et 24,5 x 19,5 cm Tâches dans les marges Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat