Valerios CALOUTSIS (grec, 1927-2004) - Lot 40

Lot 40
Estimation :
120 - 180 EUR
Valerios CALOUTSIS (grec, 1927-2004) Compositions Suite de deux monotypes sur papier signés, l’un daté 59 contresigné dans la marge Dim. des planches : 50 x 59,5 et 50 x 65 cm Salissures dans les marges, bords légèrement gondolés Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat