Sedje HÉMON (néerlandaise / 1923-2011) - Lot 39

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Sedje HÉMON (néerlandaise / 1923-2011) « Se contre-balancer » et « Arqué » Deux sérigraphies signées, titrées et numérotées 17/38 et 25/67 Dim. des planches : 65 x 50 cm Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat