Sedje HÉMON (néerlandaise / 1923-2011) - Lot 38

Lot 38
Estimation :
50 - 80 EUR
Sedje HÉMON (néerlandaise / 1923-2011) « Force d’expansion » Sérigraphie signée, titrée et numérotée « III/X Tirage à part » Dim. des planches : 50 x 65 cm Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat