Sedje HÉMON (néerlandaise / 1923-2011) - Lot 36

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Sedje HÉMON (néerlandaise / 1923-2011) « Là-dedans » et « A conviction » Deux sérigraphies signées, titrées et numérotées 27/55 et 11/65 Dim. des planches : 50 x 65 et 65 x 50 cm Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat