Janet DAWSON (australienne née en 1935) - Lot 34

Lot 34
Estimation :
40 - 60 EUR
Janet DAWSON (australienne née en 1935) « Vers l’ombre » et « Rêve du soleil », 1960 Deux lithographies signées, titrées, numérotées 2/30 et 4/40 et datées Dim. des planches : 76 x 56 et 60,5 x 90 cm Piqures, l’une avec déchirures et brunissures sur les bords Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat