Gerhard MATZAT (1921-1994) - Lot 31

Lot 31
Estimation :
20 - 30 EUR
Gerhard MATZAT (1921-1994) Composition abstraite, 1961 Lithographie signée, datée et numérotée « Epreuve d’artiste » Dim. de la planche : 44 x 29 cm Traces d’adhésif dans les marges Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat