Lot de treize estampes : - Lot 30

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de treize estampes : - Aimé BENICHOU (né en 1929), trois lithographies signées et numérotées (65,5 x 50 cm) - Pierre GAUTHIER (XXe), une lithographie signée, titrée et numérotée (50,5 x 33 cm) - Irène PAGÈS (XXe), une lithographie signée et numérotée (50 x 65 cm) - ORVAN (XXe), deux lithographies signées et numérotées (50 x 65,5 cm) - MOGILNER (XXe), quatre lithographies signées, numérotées et datées 1960 (50 x 65,5 cm) - PIQUE (XXe), deux lithographies signées et numérotées (52,5 x 65 et 57 x 76 cm, déchirure pour une) Piqures et brunissures sur les bords pour certaines planches Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat