Lot de dix-huit estampes : - Lot 29

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de dix-huit estampes : - SILVERBERG (XXe), une aquatinte signée, titrée et numérotée (50 x 33,5 cm) - G. AKHRASSE (XXe), deux eaux-fortes signées et numérotées (28,5 x 19 et 28 x 29 cm) - BEN BERNS (XXe), cinq eaux-fortes signées, numérotées et datées 59 (entre 37 x 25 et 50 x 33,5 cm) - Pierre TELLIEZ (XXe), deux eaux-fortes signées, titrées, l’une numérotée (26,5 x 39 et 54 x 38,5 cm) - ANDREU (XXe), trois monotypes signés et datés 60 (44 x 27,5 et 38,5 x 49 cm pour deux) - Charley ZUIDERHOEK (XXe), deux aquatintes et deux eaux-fortes signées, situées à Paris et datées 62 (entre 21 x 26,5 et 25,5 x 33 cm) - Catherine RIVES (XXe), lithographie rehaussée signée, titrée et numérotée (50 x 38 cm) Piqures et brunissures sur les bords pour certaines planches Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat