Suite de seize estampes : - Lot 28

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Suite de seize estampes : - Hubertus von PILGRIM (allemand né en 1931), une eau-forte signée, numérotée et datée 62 (37 x 54 cm) - Lally REINHARDT (américaine, XXe siècle), cinq eaux-forte signées, numérotées et datée 67 (entre 29 x 40 et 44 x 54 cm) - Roger MARAGE (1922-2012), eau-forte signée, numérotée, titrée et datée 97 (31,5 x 45,5 cm) - Michèle BERCIER (XXe), trois gravures signées et numérotée (64 x 50 cm) - DAOUDAL (XXe), trois eaux-fortes signées et numérotées (19 x 23,5 et 38,5 x 29 cm pour deux) - BOGAERT (XXe), deux lithographies signées et numérotées (32,5 x 25 et 38 x 56 cm) - Une impression lithographique en couleur du port de Cherbourg (13 x 17 cm) Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat