Susan ROTHENBERG (américaine / 1945-2020) - Lot 27

Lot 27
Estimation :
50 - 80 EUR
Susan ROTHENBERG (américaine / 1945-2020) Suite de quatre estampes signées et numérotées : deux gravures datées 64 et 65 et deux lithographies en couleur Dim. des planches : 50 x 33 cm pour les gravures, 18,8 x 21,8 et 22 x 18,8 cm pour les lithographies Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat