MORGAN (École du XXe siècle) - Lot 24

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
MORGAN (École du XXe siècle) Suite de sept gravures signées et numérotées Dim. des planches env. 27 x 21 cm chaque Marges brunies Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat