R.L. SMET (École du XXe siècle) - Lot 23

Lot 23
Estimation :
20 - 30 EUR
R.L. SMET (École du XXe siècle) Le cirque ; Portrait à l’oiseau Deux lithographies signées et numérotées 14/15 et 1/10 Dim. des planches : 51 x 33 et 45 x 57 cm Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat