Klaus BECK (École du XXe siècle) - Lot 22

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Klaus BECK (École du XXe siècle) Compositions et personnages Suite de six lithographies signées, datées des années 50 et numérotées Dim. des planches : 64 x 51 cm pour trois d’entre elles, 56 x 52 cm et 48 x 37,5 cm pour deux d’entre elles Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat