Maurice CHOT-PLASSOT (1929-2016) - Lot 18

Lot 18
Estimation :
30 - 50 EUR
Maurice CHOT-PLASSOT (1929-2016) Raffinerie, Bomarzo, Le monde du silence, Les rochers Suite de quatre gravures à l’eau-forte et aquatinte signées, titrées et numérotées sur 50 exemplaires 50 x 66 et 66 x 50 cm Quelques brunissures sur les bords Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat