Galius PRÄNAS (lithuanien, 1928-2015) - Lot 17

Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Galius PRÄNAS (lithuanien, 1928-2015) Nocturne Lithographie signée, titrée et numérotée 1/10 Dim. de planche : 50 x 65,5 cm Quelques brunissures Provenance : Fonds d’une galerie parisienne du 6e arrondissement
Mes ordres d'achat